Ганноверская Ярмарка 2017 г
Приводные ремни, зубчатые ремни, клиновые ремни. Поставка и пуско-наладка конвейерных линий

8-812-766-29-74

г. Санкт-Петербург, ул. Боровая дом 116

Ганноверская Ярмарка 2017 г

06.01.2018

Плановое техническое обслуживание уменьшает время простоя и расходы на техническое обслуживание 


"Оцифровка - это прекрасная возможность для нас, чтобы произвести устойчивую добавленную стоимость вместе с нашими клиентами. В качестве поставщика и промышленного партнера мы поможем создать предпосылки и с этим формировать промышленную инфраструктуру будущего. Интеллектуальные сетевые системы, машины и оборудования проложат путь для этого.

Именно поэтому мы прилагаем все усилия на то, чтобы сделать наши изделия и систем умнее и поставлять интегрированные решения, "объясняет Ханс-Юрген Duensing, член борда директоров Continental® , который отвечает за девизию ContiTech. Под девизом "ContiTech. SmartSolutions beyond Rubber "показываем во время Ганноверской выставки в зале № 6, стенд F18 свои интеллектуальные решения для промышленных применений с 24 по 28 апреля 2017 года.


Впервые, ContiTech представляет посетителям выставки систему мониторинга для троссов конвейерных лент. Система мониторинга может исползованна для постоянного и мобильного измерения. «Серезные повреждения, как продольные прорывы или разрывы стыков конвейерных лент , могут иметь серьезные последствия для работы технологической цепочки. В худшем случае такие повреждений приводят к отключениям технологической линий. 


Система мониторинга Conti MultiProtect помогает обнаружить повреждения во время работы на ранней стадии и дает возможность ремонтировать их во время планового ремонтого цикла. При этом от более длительных простоев можно избежать» , объясняет инженер по применению Патрик Рафлер. Встроенные в ленте Rip Inserts (металлические вставки) образуют характеристичные картины с помощью своих собственных магнитных полей. 


Эти картины анализирует система. Благодаря использованию RFID- чипов (радиочастотной идентификации) ContiTech удалось оптимизировать информацию по расположению продольных прорывов в ленте. Кроме того, система Conti MultiProtect способена определить состояние стыков, а также протоколлировать дефекты в внутри каркаса. Обслужование оссушествляется интуитивно и удобно на графическом интерфейсе.

Возврат к списку